ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2 городской округ Коломна
 

  Осн. сведения
Новости
Фотоальбомы
Звуковые записи
Видеоролики
Наши награды
Администрация
Документы
Гостевая книга
Контакты

Сотрудники
Для поступающих
История школы
Программы
Афиша
Лицензия
Аккредитация
Наши Лауреаты
Публикации
Наш Фестиваль
группа РЭР
Образ. стандарты
Филармония
Музык. театр
ПЛАН ФХД
Доступ к ИС
Ст-ра управления
Школа взрослым
Доступная среда
Тарифы обучения
Мат-тех. обеспеч
Муниц. задание
 

Должность

ФИО

(полностью)

Квалификационная

категория

1

И.о.директора

Нефёдова Елена Ивановна

Высшая

2

Зам. директора,

преп. теории, сольного пения

Нефёдова Елена Ивановна

Высшая

3

Преп. общего фортепиано, синтезатора, концертмейстер

Терентьев Валерий Константинович

Высшая

4

Преп. по классу дух. инстр.

Скуднов Тимофей Александрович

---

5

Зам. директора по безопасности

Студенин Владимир Васильевич

 

6

Преп. по классу аккордеона

Бурцева Ольга Александровна

---

7

Преп. по классу фортепиано, концертмейстер

Левина Ирина Валерьевна

Первая

8

Преп. по классу гитары

Викулова Светлана Александровна

Первая

9

Преп. по классу гитары, домры

Шундрина Вита Петровна

Высшая

10

Преп. по классу фортепиано, концертмейстер

Живина Ольга Юрьевна

---

11

Преп. по классу фортепиано, концертмейстер

Закусова Елена Витальевна

Высшая

12

Преп. по классу скрипки

Зубкова Юлия Сергеевна

Первая

13

Преп. по классу баяна и аккордеона

Кузнецова Галина Борисовна

---

14

Преп. по классу скрипки

Капустинская Елена Викторовна

Первая

15

Преп. по классу виолончели

Полунина Инна Евгеньевна

Высшая

16

Руководитель младшего  хора

Пермякова Анастасия Евгеньевна

---

17

Преп. по классу фортепиано

Федорова Лариса Николаевна

---

18

Преп. по классу фортепиано

Терентьева Елена Геннадьевна

Первая

19

Преп. по классу общее фортепиано, сольфеджио

Хильченко Наталия Анатольевна

---

20

Преподаватель,

концертмейстер

Кожевникова Юлия Николаевна

Первая

21

Преп. по классу скрипки

Мокрицкая Елизавета Дмитриевна

---

22 Секретарь учебной части Супрун Светлана Михайловна  

23

Настройщик пианино и роялей

Фомин Евгений Владимирович

 

24

Вахтёр

Пахомова Анастасия Александровна

 

25

Уборщица

Ручкина тамара Владимировна

 

26

Вахтёр

Милова Инна Николаевна

 

27

Вахтёр

Тулякова Наталия Васильевна